Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

Результаты региональной выставки САС "Кубок Нутро"
клуб "Лидер" (08.03.03, г.Москва)

Кобели - класс щенки

160

Барни

Уран х Надежа с Княжьего Двора

26.06.02

Серегина

Оч. Перспек.
2

161

Еней Стар Бой

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

Дмуховская

1
Лучший Щенок

162

Форест Дог Алваус Фор

Gleizz Lionheart х Буллстифф Ностра Ниагара

25.07.02

 

Оч. Перспек.

163

Форест Дог Богус Сплэндид

Любер Арни Грэйсфул х Буллстифф Ностра Тельма

07.08.02

Кузнецова

Перспектива

164

Форест Дог Велес

Nigel Silver x Любер Афина Куин

28.08.02

Берников

Перспектива

165

Форест Дог Викинг

Nigel Silver x Любер Афина Куин

28.08.02

Чернов

Не был

Кобели - класс юниоров

166

Булстифф Ностра Агиро

Дейджарис Форджер х Буллстифф Ностра Исидора

Тигровый
24.12.01

Бибикова

Отлично, CW

Кобели - класс промежуточный

168

Астерикс Владыка Московии

Дайджарис Форджер х Буллстифф Ностра Наоми

Тигровый
29.05. 01

Баженова

2
отлично

169

Буллстифф Ностра Янг

Дайджарис Форджер х Буллстифф Ностра Наполи

05.09.01

Бромин

1
R.CAC, CW
отлично

Кобели - класс открытый

170

Фагот из Тверской Династии

Gleizz Lionheart х Стефания Артемида

Тигровый
28.03.00

Аникина

1 CAC, CW

Кобели - класс чемпионов

171

Чем. России
Буллстифф Ностра Элджерон

Дейджарис Форджер х Буллстифф Ностра Наири

09.04.01

Трофимов

Не был

172

Чем. России
Зандо

Елан ред Голден х Маргарет Джок

01.09.99
бронза

Новогородова

1 отл., CW, BOS, ВОВ

173

Чем. России
Жером

Елан Ред Голден х Ася

29.08.99

Кузнецова

2 отл.

Суки - класс щенков

174

Еллиса Холли Джой

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

Андрианов

Оч. Перспек.
2

175

Ерра Бо Нейра

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

Черванова

Оч. Перспек.
1

176

Естерра Тея Смайл

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

 

Оч. Перспек.
3

177

Форест Дог Богема Флоулес

Любер Арни Грэйсфул x Буллстифф Ностра Тельма

07.08.02

Степанова

Перспектива

178

Форест Дог Бриза Гайди

Любер Арни Грэйсфул х Буллстифф Ностра Тельма

07.08.02

Рябушкина

Не была

179

Форест Дог Витольда

Nigel Silver x Любер Афина Куин

28.08.02

Филаретов

Перспектива

Суки - класс юниоров

180

Буллстифф Ностра Арлин

Дейджарис Форджер х Буллстифф Ностра Исидора

24.12.01

Микрюкова

1 отл.,
CW, Лучший Юниор

181

Аманда Фортуна

Стенли х Буллстифф Ностра Рашель

14.10.01

Соколова

Не была

182

Буллстифф Ностра Барселона

Брукмид Шуберт х Буллстифф Ностра Пандора

27.02.02

Кремер

2 отл.

Суки - класс промежуточный

183

Беверли

Дейждарис Форджер х Дарлинг Бэтти

12.07.01

Гуренков

Отлично
3

184

Нала Грааль

Даггер х Холли Оливия Шарм

14.07.01

Аникина

Отлично
2

185

Тутти - Фрутти из Империи Анталлис

Дональд из Империи Анталлис х Разница из Империи Анталлис

Рыжий
19.07.01

 

Отлично
1, CW

Суки - класс открытый

186

Бавария

Дейждарис Форджер х Дарлинг Бэтти

12.07.01

Ивлиева

Отлично
2

187

Карина

Gleizz Lionheart x Могиороди Голд Анди

11.05.98

Дисабраилова

Отлично
1, CW, САС, BOS

188

Тарнетта из Империи Анталлис

Дональд из Империи Анталлис х Разница из Империи Анталлис

19.07.01

Жижина

Отлично
3

Суки - класс чемпионов

189

Чем. России, Молдовы Танго Квин из Империи Анталлис

Дональд из Империи Анталлис х Разница из Империи Анталлис

19.07.01

Бойцова

Не было

190

Чем. России
Влад Буллс Аманда

Pitman`s Bruno x Масклейд Жаклин

01.01.98

Диденко

Отлично
1 , CW

191

Чем. России
Буллстифф Ностра Тельма

Дейджерис Форджер х Буллстифф Ностра Доминик

Палевый
27.02.00

Кузнецова

Отлично
2

     E-mail: bullmastiff@inbox.ru  Тел. (095) 7711630, 7557244, 7903251, (279) 76172

Rambler's Top100 Rambler's Top100