Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

Монопородная Выставка КЧК "Лидер"
Москва 8 марта 2003г.

Кобели  - класс щенки

01

Барни

Уран х Надежа с Княжьего Двора

26.06.02

Серегина

Оч. Перспек.
Лучший Щенок
1

02

Еней Стар Бой

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

Дмуховская

Оч.Перспект
2

03

Форест Дог Алваус Фор

Gleizz Lionheart х Буллстифф Ностра Ниагара

25.07.02

 

Оч. Перспек.

04

Форест Дог Богус Сплэндид

Любер Арни Грэйсфул x Буллстифф Ностра Тельма

07.08.02

Кузнецова

Оч. Перспек.
3

05

Форест Дог Велес

Nigel Silver x Любер Афина Куин

28.08.02

Берников

Перспектива

06

Форест Дог Викинг

Nigel Silver x Любер Афина Куин

28.08.02

Чернов

Не был

Кобели  - класс   юниоров

07

Булстифф Ностра Агиро

Дейджарис Форджер х Буллстифф Ностра Исидора

Тигровый
24.12.01

Бибикова

Отлично, CW
Лучший Юниор

Кобели  - класс   промежуточный

09

Астерикс Владыка Московии

Дайджарис          Форджер х  Буллстифф Ностра Наоми

Тигровый
29.05. 01

Баженова

CW, CC
отлично

10

Буллстифф Ностра Янг

Дайджарис          Форджер х  Буллстифф Ностра Наполи

05.09.01

Бромин

2, CC,   отлично

Кобели   - класс   победителей

11

Чем. России
Зендер

Клостер х Вилма

04.04.00

Розенгард

1
CW, CC, отлично

12

Фагот из Тверской Династии
3хСАС

Gleizz Lionheart х Стефания Артемида

Тигровый
28.03.00

Аникина

 2,  CC, отлично

Кобели   - класс чемпионов

13

Чем. России
Буллстифф Ностра Элджерон

Дейджарис Форджер х Буллстифф Ностра Наири

09.04.01

 

Трофимов

Не был

14

Чем. России
Грин Филл

Дональд из Империи Анталлис х Мартина

09.08.00

Ханыкова

2  Отлично, СС

15

Чем. России
Зандо

Елан ред Голден х Маргарет Джок

01.09.99
бронза

Новогородова

1  отл.,
CW , BOS,
ВОВ
КЧК, СС

16

Жером

Елан Ред Голден х Ася

29.08.99

Кузнецова

3 отл. СС

Суки   - класс  щенков

17

Еллиса Холли Джой

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

Андрианов

Оч. Перспек.
1

18

Ерра Бо Нейра

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

Черванова

Оч. Перспек.
3

19

Естерра  Тея Смайл

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

 

Оч. Перспек.
2

20

Форест Дог Богема Флоулес

Любер Арни Грэйсфул х Буллстифф Ностра Тельма

07.08.02

Степанова

Перспектива

21

Форест Дог Бриза Гайди

Любер Арни Грэйсфул х Буллстифф Ностра Тельма

07.08.02

Рябушкина

Не была

22

Форест Дог Витольда

Nigel Silver x Любер Афина Куин

28.08.02

Филаретов

Перспектива

Суки - класс  юниоров

23

Буллстифф Ностра Арлин

Дейджарис Форджер х Буллстифф Ностра Исидора

24.12.01

Микрюкова

3 отл.,

 

24

Буллстифф Ностра  Барселона

Брукмид Шуберт х Буллстифф  Ностра  Пандора

27.02.02

Кремер

2 отл.

25

Любер Бритиш Эир Вейз

Дейджарис Форджер х Буллстифф Ностра Ниагара

14.12.01

Шишкарева

1 отл.

Суки  - класс промежуточный

26

Тутти - Фрутти из Империи Анталлис

Дональд из Империи Анталлис х Разница из Империи Анталлис

Рыжий
19.07.01

 

Отлично
1,
CW

Суки  - класс  открытый

27

Бавария

Дейждарис Форджер х Дарлинг Бэтти

12.07.01

Ивлиева

Отлично, СС
3

28

Карина

Gleizz Lionheart x Могиороди Голд Анди

11.05.98

Дисабраилова

Отлично
1,
CW, СС, BOS, КЧК

29

Тарнетта из Империи Анталлис

Дональд из Империи Анталлис х Разница из Империи Анталлис

19.07.01

Жижина

Отлично, СС
2

Суки   - класс   победителей

30

Нала Грааль
САС

Даггер х Холли Оливия Шарм

14.07.01

Аникина

Отлично,     СС

 

Суки   - класс чемпионов

31

Чем. России, Молдовы
Танго Квин из Империи Анталлис

Дональд из Империи Анталлис х Разница из Империи Анталлис

19.07.01

Бойцова

Отл. СС
2

32

Чем. России
Влад Буллс Аманда

Pitman`s Bruno x  Масклейд Жаклин

01.01.98

Диденко

Отлично
1,
CW, СС

33

Чем. России                    Буллстифф Ностра Тельма

Дейджерис Форджер х Буллстифф Ностра Доминик

Палевый
27.02.00

Кузнецова

Отлично
3

     E-mail: bullmastiff@inbox.ru  Тел. (095) 7711630, 7557244, 7903251, (279) 76172

Rambler's Top100 Rambler's Top100