Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

Всероссийская монопородная выставка бульмастифов ранга ПК (Победитель Клуба)
эксперт Чайковская Флера. (Москва)
01.06.2003, г. Москва

КОБЕЛИ класс беби

01

Зевс из Империи Анталлис, тигр., вл. Николаева

Ксилан оф зе Вудбулл Фарм Х Ханни Роуз из Империи Анталлис

30.01.03

1, БОЛ. ПЕР, ПК, ЛБ

02

Владыка Московии Ворчун, пал.

Буллстифф Ностра Цефат Х Дайра

18.01.03

2, БОЛ. ПЕР

КОБЕЛИ класс щенков

03

Довер, рыж., вл. Емельянов

Корна Хоррибл Х Церра

 

ПЕРСП

05

Зак Владыка с Львиных Скал, рыж., вл. Козлова

Буллстифф Ностра Центурион Х Громада с Львиных Скал

25.11.02

ПЕРСП

КОБЕЛИ класс юниоров

06

Евер Голд Лайон, рыж., вл. Сагаловская

Глейзз Лайонхерт Х Зитта Делора

20.07.02

4, ОТЛ

07

Булл Стронг Вашингтон, тигр., вл. Оприченко

Фагот из Тверской Династии Х Аскона Астра Стронг

05.06.02

2, ОТЛ

08

Эльф, пал., вл. Поляков

Буллстифф Ностра Цефат Х Окация

10.02.02

1, ОТЛ, ПК, КЮЧК

09

Владыка Московии Ай Да Парень, бронз., вл. Галич

Буллстифф Ностра Цефат Х Зархи

15.05.02

3, ОТЛ

12

Валиус Грей Кристофер, рыж., вл. Ефремова

Зандо Х Андриана зе Буч

12.05.02

5, ОТЛ

КОБЕЛИ промежуточный класс

15

Инс из Булмост, пал., вл. Яровицкий

Брайт Уиннер Х Бренда

12.12.01

1, ОТЛ, ПК, КЧК

КОБЕЛИ открытый класс

16

Вэкил Барристр из Булмост, пал., вл. Плихта

Брайт Уиннер Х Велинда

24.10.00

2, ОТЛ, СС

19

Ермак, пал., вл. Меньковский

Кенью Принц Бриттес Х Бэтвега

26.10.98

ОТЛ

20

Алоиз Русский Сувенир, тигр., вл. Романова

Дейджерис Форджер Х Буллстифф Ностра Наоми

25.05.01

1, ОТЛ, ПК, КЧК

КОБЕЛИ класс победителей

21

Ч. России, Финляндии, Молдовы, Беларуси
Паскаль из Империи Анталлис, рыж., вл. Гусарова

Дональд из Империи Анталлис Х Истелла

11.03.01

1, ОТЛ, ПК, КЧК

23

САС
Астерикс Владыка Московии, тигр., вл. Баженова

Дейджерис Форджер Х Буллстифф Ностра Наоми

25.05.01

2, ОТЛ, СС

КОБЕЛИ класс чемпионов

24

Ч. России
Буллстифф Ностра Элджерон, бронз., вл. Трофимов

Дейджерис Форджер Х Буллстифф Ностра Наири

09.04.01

Без оценки, агрессия

25

Ч. России, Беларуси, Молдовы, РКФ, КЧК
Грин Филл, рыж., вл. Ханыкова

Дональд из Империи Анталлис Х Мартина

09.08.00

2, ОТЛ, СС

26

Ч. России, КЧК
Зандо, бронз., вл. Новгородова

Елан Ред Голден Х Маргорет

01.09.00

3, ОТЛ, СС

27

Ч.Интер, Ч.России, Беларусии, Молдовы, Литвы, Румынии,РКФ
Буллстифф Ностра Цефат, рыж., вл. Барыкина

Дейджерис Форджер Х Буллстифф Ностра Наоми

02.06.00

1, ОТЛ, ПК, КЧК, ПК, ЛКП, ЛПП

Кобели сравнительный ринг

 

Ч.Интер, Ч.России, Беларусии, Молдовы, Литвы, Румынии, РКФ
Буллстифф Ностра Цефат, рыж., вл. Барыкина

 

 

1

 

Ч. России, Финляндии, Молдовы, Беларуси
Паскаль из Империи Анталлис, рыж., вл. Гусарова

 

 

2

 

Алоиз Русский Сувенир, тигр., вл. Романова

 

 

3

 

Инс из Булмост, пал., вл. Яровицкий

 

 

4

СУКИ класс щенков

28

Джорджия, рыж., вл.Роговский

Корона Хоррибл Х Церра

26.11.02

1, Бол. Персп., ПК, ЛЩП

СУКИ класс юниоров

31

Булл Стронг Венесуэлла, тигр., вл. Егорова

Фагот из Тверской Династии Х Аскона Астра Стронг

05.06.02

1, ОТЛ, ЛЮП, КЮЧК

32

Элис Габриэла, пал., вл. Седаева

Буллстифф Ностра Цефат Х Окация

10.02.02

3, ОТЛ

34

Ерра бо Нейра, рыж., вл. Черванова

Глейзз Лайонхерт Х Зитта Делора

20.07.02

2, ОТЛ

35

Доротея, бронз., вл. Игнатенко

Ермак Х Варнелла

22.04.02

4, ОТЛ

СУКИ промежуточный класс

36

Тутти Фрутти из Империи Анталлис, рыж., вл. Вольхина

Дональд из Империи Анталлис Х Разница из Империи анталлис

19.07.01

1, ОТЛ, ПК, КЧК

СУКИ класс открытый

37

Буллстифф Ностра Церия, тигр., вл. Барыкина

Дейджерис Форджер Х Буллстифф Ностра Наоми

08.00.01

1, ОТЛ, ПК, КЧК

СУКИ класс победителей

39

САС, КЧК
Нала Грааль, рыж., вл. Аникина

Даггер Х Холли Оливия Шарм

14.07.01

1, ОТЛ, ПК, КЧК

40

Ч. России, Молдовы, Беларуси, Югославии, Хорватии, РКФ
Тайна из Империи Анталлис, пал., вл. Николаева

Дональд из Империи Анталлис Х Разница из Империи анталлис

19.07.01

2, ОТЛ, СС

СУКИ класс чемпионов

41

Ч. России, Беларуси, Литвы, Юн. Европы, КЧК
Ханни Роуз из Империи Анталлис, рыж., вл. Бережная

Вестенд Бой ф. Франкенталь Х Корона Нина

24.07.99

1, ОТЛ, ПК, КЧК, ПК, ЛСП

СУКИ сравнительный ринг

 

Ч. России, Беларуси, Литвы, Юн. Европы, КЧК
Ханни Роуз из Империи Анталлис, рыж., вл. Бережная

 

 

1

 

Буллстифф Ностра Церия, тигр., вл. Барыкина

 

 

2

 

Тутти Фрутти из Империи Анталлис, рыж., вл. Вольхина

 

 

3

 

САС, КЧК
Нала Грааль, рыж., вл. Аникина

 

 

4

армированная пленка купить
     E-mail: bullmastiff@inbox.ru  Тел. (095) 7711630, 7557244, 7903251, (279) 76172

Rambler's Top100 Rambler's Top100