Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

Москва 07 декабря 2003г.
Интернациональная Выставка CACIB
эксперт Карлос Салас (Испания)

Кобели класс щенки

102

Буллстифф Ностра Зэйн

Буллстифф Ностра Рем x Буллстифф Ностра Исидора

, 08.03.03

Вл. Райков

Бол.персп.., ЛЩП

Кобели класс юниоров

103

Буллстифф Ностра Заттар

Буллстифф Ностра Рем x Буллстифф Ностра Исидора

, 08.03.03

Ильичева

Отл., ЛЮ

Кобели класс промежуточный

104

Евер Голд Лайрон

Gleizz Lionheart х Зитта Делора 

20.07.02

Сагаловская

отл., 3 место

105

Буллстифф Ностра Агиро

Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Исидора

24.12.01

Бибикова

отл., CW, САС

106

Форест Дог Алваус Фор

(Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Ниагара

25.07.02

Тишков

отл., R.CW, R.CAC, 2 место

Кобели класс открытый

107

Number-one De Castro-Castalia

Zen de Castro-Castalia x Mirbisa Margarita

13.09.01

Кремер

отл., CW, САС, 1место R.CACIB

108

Буллстифф Ностра Этьен

Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Наири

09.04.01

.Жеребцовы

R.CW, R.CAC, 2-ое место

109

Буллстифф Ностра Янг

Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Наполи

05.09.01

Еремин

отл., 3место

Кобели класс чемпионов

110

Чем. России
Эльзар Джастин

 

26.03.01

Владимирцев

Не был

111

Чем. России, Гранд Чемп, Ч.РКФ
Зандо

Елан Ред Голден x Маргорет Джок)

11.03.01

Новогородова

отл., CW, САС, CACIB, ЛПП

112

Ч.России, Белоруссии, Молдавии
Паскаль из Империи Анталис

Дональд из Империи Анталлис x Истелла

01.09.99

Гусарова

Не был

Суки класс щенков

113

Буллстифф Ностра Злата

Буллстифф Ностра Рем x Буллстифф Ностра Исидора

08.03.03

Микрюков

отл., Лучший щенок сука

114

Булл Стронг Луизиана

Фагот из Тверской Династии x Карина

15.05.03

Джабрилова

отл.

Суки класс промежуточный

116

Буллстифф Ностра Барселона

Брукмид Шуберт x Буллстифф Ностра Исидора

27.02.02

Кремер

отл., CW, CAC

117

Буллстифф Ностра Генриетта

Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Наполи

14.04.02

Чижова

отл., R.CW, R.CAC

Суки класс открытый

118

Буллстифф Ностра Ева Виктория

Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Наири

09.04.01

Радостина

отл., 3место

119

Буллстифф Ностра Эллада

Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Наири

09.04.01

Зернов

отл., R.CW, R.CAC

120

Нала Грааль

Даггер x Холли Оливия Шарм

14.07.01

Аникина

отл., CW, САС, CACIB

Суки класс чемпионов

121

Ч. России, Беларуссии, Молдовы
Тайна из Империи Анталлис

Дональд из Империи Анталлис  x Разница из Империии Анталлис

19.07.01

Николаева

Не было

115

Буллстифф Ностра Арлин .(перевод из класса промежуток в чемпионов прямо на выставке)

Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Исидора

24.12.01

Микрюкова

CW, CAC, R.CACIB

     E-mail: bullmastiff@inbox.ru  Тел. (095) 7711630, 7557244, 7903251, (279) 76172

Rambler's Top100 Rambler's Top100