Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

Отчет об участниках и победителях
Интернациональной выставки собак " РФЛС-1"
20 декабря 2003г.
Эксперт:
Юза Берадзе (Грузия)

Кобели/ Males : класс щенки/Puppy

106

Джокер Миджити Фриджфил

Хьюг Фау Хоуп х Бара Джентл Френд

07.06.03

Немова

перспектива

Кобели/ Males : класс юниоры/Junior

107

Bullstiff Nostra Zattar

Bullstiff Nostra Rem x Bullstiff Nostra Isidora

08.03.03

Ильичёва

2 отлично

108

Буллстифф Ностра Зэйн

Bullstiff Nostra Rem x Bullstiff Nostra Isidora

08.03.03

Райков

?

109

Вальгард

Хьюг Фау Хоуп х Вelle of Miracle Bulls

09.10.02

Голиусова

отлично

110

Зевс от Анталис`с

Ксилан оф зе Вудбулл Фарм

30.01.03

Николаева

1 отлично CW, ЛЮ

111

Тей из Булмост

Вэкил из Булмост х Бренда

14.12.02

Харина

Не было

Кобели/ Males: класс промежуточный/ intermedia

112

Bullstiff Nostra Agiro

Dayjaris Forger x Bullstiff Nostra Isidora

24.12.01

Бибикова

1 отлично
CAC,CW, BOS, CACIB

113

Евер Голд Лайон

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

Сагаловская

отлично

114

Инс из Булмост

Брайт Уиннер х Бренда

21.12.01

Яровицкий

Не было

115

Ирбис

Gleizz Lionheart х Этуаль Нуар Беатриче

10.07.02

Миняева

отлично

116

Форест Дог Алваус Фор

Gleizz Lionheart х Буллстифф Ностра Ниагара

25.07.02

Тишков

2 отлично
R.CAC, R. CACIB

Кобели / Males: класс открытый/ open

117

Любер Бруно Бранд

Dayaris Forger x Буллстифф Ностра Ниагара

14.12.01

Жаркова

Не было

Кобели/ Males: класс Чемпионов/ Champion

118

CH.Rus,
Elzar Dzhastin

Vlad Bulls Allan x Helli iz Mitgarda

26.03.01

Владимирцев

1 отлично
CW, CAC

119

CH.Rus
Uran

Westend Boy v. Frankental х Maskleit Zhemine

1.02.99

Caмойленко

отлично

120

CH.Rus
Vekil Barrister iz Bulmost

Brignt Winner x Velinda

24.10.00

Плихта

отлично

Суки/ Females: класс юниоров

122

Буллстифф Ностра Злата

Буллстифф Ностра Рэм x Bullstiff Nostra Isidora

8.03.03

Микрюков

1 отлично
САС, CW

123

Елисса Холли Джой

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

Андрианов

2 отлично

Суки/Females: класс промежуточный

124

Булл Стронг Венесуэла

Фагот из Тверской Династии х Аскона Астра Стронг

6.06.02

Егорова

1 отлично
CW,CAC

125

Буллстифф Ностра Генриетта

Dayaris Forger x Буллстифф Ностра Наполи

14.04.02

Чижова

?

126

Ерра Бо Нейра

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

Черванёва

отлично

127

Ея Литл Принцесс

Gleizz Lionheart x Зитта Делора

20.07.02

Арсентьева

отлично

128

Илга из Булмост

Брайт Уиннер х Бренда

21.12.01

Плихта

2 отлично

Суки/Females: класс открытый

129

Нала Грааль

Даггер х Холли Оливия Шарм

14.07.01

Аникина

Отлично ,САС. СW, R.CACIB

Суки/Females: класс чемпионов/ Champion

130

Cn.Rus, Rom
Bullstiff Nostra Arlin

Dayjaris Forger x Bullstiff Nostra Isidora

24.12.01

Микрюкова

1 отлично
САС,СW, BOS,CACIB

131

Cn.Rus, Mol, Lit
Hanni Rose iz Imperii Antallis

Westend Boy v. Frankental х Korona Nina

24.07.99

Бережная

2 отлично
R.CAC

132

СН.Mol,Rus, Bel
Taina iz Imperii Antallis

Donald iz Imperii Antallis x Raznitsa iz Imperii Antallis

19.07.01

Николаева

Не было

133

Сn. Rus
Бара Джентел Френд

Истборн х Карина

4.04.01

Лобачева

отлично

     E-mail: bullmastiff@inbox.ru  Тел. (095) 7711630, 7557244, 7903251, (279) 76172

Rambler's Top100 Rambler's Top100