Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

Москва 15 февраля 2004г.
Всероссийская выставка CAC
эксперт Аки Кронондер (Швеция)

Кобели класс щенки
109 Владыка Московии Зверь Korona Horribel x Буллстифф Ностра Церия 23.06.03 тигровый Игнатьев М. Большая перспектива
2
110 Изумруд с Львиных Скал Bullstiff Nostra Tsenturion x Громада с Львиных Скал 08.06.03
тигровый
Симонов А Большая перспектива
1
Лучший Щенок Породы
Кобели класс юниоров
111 Ljuber Ahill Zender x Ljuber Alma Flower 20.01.2003
палевый
Степанов А Отлично
4
112 Буллстифф Ностра Зэйн Буллстифф Ностра Рем x Буллстифф Ностра Исидора 08.03.03
тигровый
Вл. Райков Отлично
2
113 Зак с Львиных Скал Bullstiff Nostra Tsenturion x Громада с Львиных Скал 25.11.02
рыжий
Козлова Н. Отлично
1
CW, JCAC
Лучший Юниор
114 Любер Амур Zender x Ljuber Alma Flower 20.01.2003
рыжий
Дмуховская Отлично
3
Кобели класс промежуточный
115 Eney Star Boy Gleizz Lionheart х Zitta Delora  20.07.02
рыжий
Дмуховская Оч. Хор.
116 Барни Уран х Надежа с Княжего Двора 26.06.02
палевый
Серегина Оч. Хор.
117 Евер Голд Лайрон Gleizz Lionheart х Зитта Делора  20.07.02
рыжий
Сагаловская Отлично
1
CW, САС
Кобели класс открытый
118 Asterix Vladyka Moskovii Dayjaris Forger х Bullstiff Nostra Naomi 27.05.01
тигровый
Баженова небыло
119 Number-one De Castro-Castalia Zen de Castro-Castalia x Mirbisa Margarita 13.09.01
рыжий
Кремер Оч.Хор
120 Булл Стронг Бонапард Булл Стронг х Карина 03.04.02
рыжий
Румянцева Оч.Хор
121 Форест Дог Алваус Фор Gleizz Lionheart х Буллстифф Ностра Ниагара 25.07.02
рыжий
Ермилова Отлично
1
САС, BOS
Суки класс щенков
122 Булл Стронг Луизиана Фагот из Тверской Династии x Карина 15.05.03
тигровый
Аникина Большая перспектива
Суки класс юниоров
123 Вишня Викенд Вой х Редмоли Виет Харли 30.01.03
рыжий
Колпакова Отлично
1
CW, JCAC
124 Золотой Фонд Агата Буллстифф Ностра Чейз х Бавария 22.04.03
тигровый
Ивлиева Оч.Хор
Суки класс промежуточный
125 Булл Стронг Венесуэла Фагот из Тверской Династии х Аскона Астра Стронг 06.06.02
тигровый
Егорова И Отлично 3
126 Буллстифф Ностра Деми Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Чинзана 30.09.02
тигровый
Зубкова Оч.Хор
127 Вига Торвальд Любер Арни Грейсфул х Рус Комильфо Абигайль 09.06.02
тигровый
Ковалёва Оч.Хор
128 Форест Дог Бриза Тайди Любер Арни Грейсфул х Булстифф Ностра Тельма 07.08.02
палевый
Рябушкина Отлично
1
CW, САС, BOS, ВOB
129 Форест Дог Витольда Найджел Сильвер х Любер афина Куин 28.08.02
тигровый
Филаретов Отлично
2
Суки класс открытый
130 Тутти - Фрутти из Империи Анталлис Дональд из Империи Анталлис  x Разница из Империии Анталлис 19.07.01
рыжий
Баженова Не было
Суки класс чемпионов
131 Nala Graal Dagger x Hollli Olivia Sharm 14.07.01
рыжий
Аникина Оч.Хор

     E-mail: bullmastiff@inbox.ru  Тел. (095) 7711630, 7557244, 7903251, (279) 76172

Rambler's Top100 Rambler's Top100