Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

Москва 3 апреля 2004г.
Всероссийская выставка CAC

Кобели класс щенки

278

Рус Димиан Полл Сириус

Стенли х Буллстифф Ностра Мадлен

27.08.03
рыжий

Игнатьев
М.О. мытищи

Большая перспектива

Кобели класс юниоров

277

Владыка Московии Зверь

Korona Horribel x Буллстифф Ностра Церия

23.06.03
тигровый

Игнатьев М.

Отлично

279

Зак с Львиных Скал

Bullstiff Nostra Tsenturion x Громада с Львиных Скал

25.11.02
рыжий

Козлова Н.

Отлично
2

280

Золотой фонд Арни

Буллстифф Ностра Чейз х Бавария

22.04.03
рыжий

Дудник
М.О.г. Химки

Оч. хорошо

281

Золотой Фонд Бонапард

Буллстифф Ностра Рэм х Бора

22.04.03
палевый

Коломинова
М.О.Одинцово

Отлично
3

282

Любер Амур

Zender x Ljuber Alma Flower

20.01.2003
рыжий

Дмуховская

Отлично
1
CW, JCAC Лучший Юниор

Кобели класс промежуточный

283

Евер Голд Лайон

Gleizz Lionheart х Зитта Делора 

20.07.02
рыжий

Сагаловская

Отлично
1
CW, САС

284

Булл Стронг Вашингтон

Фагот из Тверской Династии х Аскона Астра Стронг

06.06.02
тигровый

Оприщенко
Москва

Отлично
2

285

Форест Дог Алваус Фор

Gleizz Lionheart х Буллстифф Ностра Ниагара

25.07.02
рыжий

Ермилова
Москва

Отлично
3

Кобели класс открытый

286

Asterix Vladyka Moskovii

Dayjaris Forger х Bullstiff Nostra Naomi

27.05.01
тигровый

Баженова
Москва

Отлично
4

287

Eney Star Boy

Gleizz Lionheart х Zitta Delora 

20.07.02
рыжий

Дмуховская
Москва

Отлично
2

289

Фагот из Тверской Династии

Gleizz Lionheart х Стефания Артемида

28.03.00
тигровый

Аникина
Москва

Отлично
3

290

Ясон

Weestend boy Vom Frankental х Холли Оливия Шарм

03.04.02
рыжий

Севидова
Москва

Отлично
1
CW, САС, BOS, ВOB

Суки класс юниоров

291

Владыка Московии Зазноба Черная

Корона Хоррибэл х Буллстифф Ностра Церия

23.06.03
тигровая

Барышева
Москва

Б\о
хромала

292

Зенга Королева Воинов

Бритиш Вайтх Арма

11.02.03
рыжий

Самохвалов
москва

Отлично
1
CW, J.САС

293

Золотой Фонд Анфиса

Буллстифф Ностра Чейз х Бавария

22.04.03
тигровый

Ивлиева

Оч.Хор

294

Любер Атланта

Зендер х Любер Алма флауэр

20.01.03

Корчагина
Москва

Отлично
2

Суки класс промежуточный

295

Булл Стронг Венесуэла

Фагот из Тверской Династии х Аскона Астра Стронг

06.06.02
тигровый

Егорова И
Москва

Отлично
3

296

Буллстифф Ностра Деми

Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Чинзана

30.09.02
тигровый

Зубкова
Москва

Оч.Хор

297

Дольче Вита

Корона Хоррибел х Церра

26.11.02
пал

Жаркова
Москва

Отлично
1
CW, САС,

298

Форест Дог Бриза Тайди

Любер Арни Грейсфул х Булстифф Ностра Тельма

07.08.02
палевый

Рябушкина

Отлично
2

299

Форест Дог Витольда

Найджел Сильвер х Любер афина Куин

28.08.02
тигровый

Филаретов

Не было

Суки класс открытый

300

Бритни

Дайжарис Форджер х Дарлинг Бэтти

12.07.01
бронза

Брызгалина
Москва

Отлично
2

301

Юн.Чем. России
Люставерс Наоми

Кorona Turbo х

08.08.01
рыжая

Савенкова
Волгоград

Отлично
1
CW, CAC

302

Олдена

Рузвельд х Долорес Хоупфул

17.02.02
палевый

Смирнова
Москва

Отлично
3

Суки класс чемпионов

303

Nala Graal

Dagger x Hollli Olivia Sharm

14.07.01
рыжий

Аникина

Отлично
1
CW, CAC, BOS

Tnx.net