Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

Москва 3 апреля 2004г.
Монопородная выставка КЧК
эксперт Белкин

Кобели класс щенки

2

Рус Димиан Полл Сириус

Стенли х Буллстифф Ностра Мадлен

27.08.03
рыжий

Игнатьев
М.О. мытищи

Большая перспектива

Кобели класс юниоров

1

Владыка Московии Зверь

Korona Horribel x Буллстифф Ностра Церия

23.06.03
тигровый

Игнатьев М.

Оч.хор.

3

Любер Ахилл

Zender x Ljuber Alma Flower

20.01.2003
рыжий

Дмуховская

Не было

4

Зак с Львиных Скал

Bullstiff Nostra Tsenturion x Громада с Львиных Скал

25.11.02
рыжий

Козлова Н.

Отлично
1
CW,
Лучший Юниор,
Ю. КЧК

5

Золотой фонд Арни

Буллстифф Ностра Чейз х Бавария

22.04.03
рыжий

Дудник
М.О.г. Химки

Оч. хорошо

6

Золотой Фонд Бонапард

Буллстифф Ностра Рэм х Бора

22.04.03
палевый

Коломинова
М.О.Одинцово

Отлично
2

Кобели класс промежуточный

7

Евер Голд Лайон

Gleizz Lionheart х Зитта Делора 

20.07.02
рыжий

Сагаловская

Отлично
1
СС

8

Булл Стронг Вашингтон

Фагот из Тверской Династии х Аскона Астра Стронг

06.06.02
тигровый

Оприщенко
Москва

Отлично
2

Кобели класс открытый

9

Asterix Vladyka Moskovii

Dayjaris Forger х Bullstiff Nostra Naomi

27.05.01
тигровый

Баженова

Москва

Отлично
2

10

Ясон

Weestend boy Vom Frankental х Холли Оливия Шарм

03.04.02
рыжий

Севидова
Москва

Отлично
1
СС, Р.КЧК

Кобели класс победителей

11

Фагот из Тверской Династии

Gleizz Lionheart х Стефания Артемида

28.03.00
тигровый

Аникина
Москва

Отлично
СС

Кобели класс чемпионов

12

Eney Star Boy

Gleizz Lionheart х Zitta Delora 

20.07.02
рыжий

Дмуховская
Москва

Отлично
1, ЛК
СС, КЧК

Суки класс юниоров

13

Владыка Московии Зазноба Черная

Корона Хоррибэл х Буллстифф Ностра Церия

23.06.03
тигровая

Барышева
Москва

Б\о
хромала

14

Зенга Королева Воинов

Бритиш Вайтх Арма

11.02.03
рыжий

Самохвалов
Москва

Отлично

15

Золотой Фонд Анфиса

Буллстифф Ностра Чейз х Бавария

22.04.03
тигровый

Ивлиева

Оч.Хор

Суки класс промежуточный

16

Буллстифф Ностра Деми

Dayjaris Forger х Буллстифф Ностра Чинзана

30.09.02
тигровый

Зубкова
Москва

Отлично

17

Дольче Вита

Корона Хоррибел х Церра

26.11.02
палевый

Жаркова
Москва

Не была

Суки класс открытый

19

Бритни

Дайжарис Форджер х Дарлинг Бэтти

12.07.01
бронза

Брызгалина
Москва

Отлично
1
CW, СС,

20

Юн.Чем. России

Люставерс Наоми

Кorona Turbo х

08.08.01
рыжая

Савенкова
Волгоград

Отлично
2

21

Олдена

Рузвельд х Долорес Хоупфул

17.02.02
палевый

Смирнова
Москва

Отлично
3

Суки класс победителей

22

Чем. России, Молдовы
Bavaria

Дайжарис Форджер х Дарлинг Бэтти

12.07.01
бронза

Ивлева
Москва

Отлично
ЛС
СС, КЧК

23

Булл Стронг Венесуэла

Фагот из Тверской Династии х Аскона Астра Стронг

06.06.02
тигровый

Егорова И

Отлично
2

Суки класс чемпионов

24

Чем. России
Bora

 

12.07.01

Сыроежкин
Москва

Отлично
2
Р.КЧК

25

Чем. России
Nala Graal

Dagger x Hollli Olivia Sharm

14.07.01
рыжий

Аникина
Москва

Отлично
2
СС

Tnx.net