Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

Отчет об участниках и победителях
Всероссийской Монопородной выставки ранга КЧК "Кубок Русь - Московия"
26 июня 2004г. г. Ногинск
Эксперт: Sylveine Tompousky ( Франция )

Кобели : класс юниоры

2

Диаманд

Грин Филл х Дайра Шторм

Палевый
26.04.03

Сиротин
Электросталь

Юный Победитель НКП

Кобели: класс промежуточный

3

Булстифф Ностра Заттар

Булстифф Ностра Рэм х Булстифф Ностра Исидора

Рыжий 08.03.03

Ильичева
М.О. Домодедово

Отлично
CW, КЧК

Кобели : класс открытый

4

Бритиш Вайт

Инна Глория Денди х Бастинда

Рыжий
10.08.00

Артамонов
Электросталь

2
Отлично
Р.КЧК

5

Буллстифф Ностра Глен - Уотер

Дайджарис Форджер х Буллстифф Ностра Наполи

Рыжий
14.04.02

Валошина
Москва

1 Отлично
CW, КЧК

6

Зераст

Макклаут х Дайра Шторм

Палевый
01.06.02

Журавлев
Ногинск

3
Отлично

Кобели: класс победителей

7

Vladyka Moskovii Vorchun

Bullstiff Nostra Tsefat x Dayra

Рыжий
18.01.03

Барыкина
Домодедово

1
Отлично
CW, КЧК

8

Ясон

Westend Boy v. Frankental x Холли Оливия Шарм

Рыжий
16.03.02

Севидова
Москва

2
Отлично
Р. КЧК

9

Лука Магик

Билл х Банда

09.05.02

Воронина
Иваново

3
отлично

Кобели: класс Чемпионов

???

Буллстифф Ностра Агиро

Не указан в каталоге !!!    

1
Отлично
CW, КЧК, ЛК, ЛПП Победитель НКП

Суки: класс щенки

10

Буллстифф Ностра Мадлен

Дейджарис Форджер х Булстифф Ностра Анита

Палевый
19.12.03

Кисилева Ю.
Москва

1
Оч. Перспективный ЛЩ

11

Изюминка Московии

Астерикс Владыка Московии х Амина

Тигровый
28.10.

Филина
Ногинск

2
Оч. Перспективный

12

Иоланта Николетта Черутти

Астерикс Владыка Московии х Амина

Тигровый
28.10.

Тройникова
Электросталь

Не была

Суки: класс юниоры

13

Булстифф Ностра Кэролл

Буллстифф Ностра Рэм х Буллстифф Ностра Янина

Рыжий
25.06.03

Ильичева
Домодедово

Юный Победитель НКП
ЛЮ

14

Владыка Московии Зазноба Черная

Korona Horrible x Церия

Тигровый
23.06.03

Барышева
Москва

не была

Суки: класс промежуточный

15

Зенга Королева Воинов

Бритиш Вайт х Арма

Рыжий
11.02.03

Самохвалова
Москва

1
Отлично
CW, КЧК

Суки: класс открытый

16

Буллстифф Ностра Барселона

Брукмид Шуберт х Булстифф Ностра Пандора

Тигровый
27.02.02

Кремер
Москва

1
Отлично
CW, КЧК

17

Хей Ли из Империи Анталлис

Глейзз Зе Вилд Ван х Касандра

Рыжий
23.01.02

Дергунова
Электросталь

2
отлично

Суки: класс победителей

18

Lambergina

Bullstiff Nostra Tsefat x Бриджит Стелз

Бронза
31.10.02

Барыкина
Домодедово

1
Отлично
CW, КЧК

Суки: класс чемпионов

19

Буллстифф Ностра Анита

Булстифф Ностра х Булстифф Ностра Исидора

Рыжий
24.12.01

Ильичева
Домодедово

1
Отлично
CW, КЧК, ЛС Победитель НКП

     E-mail: bullmastiff@inbox.ru  Тел. (095) 7711630, 7557244, 7903251, (279) 76172

Rambler's Top100 Rambler's Top100