Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

РЕЗУЛЬТАТЫ Монопородной выставки (КЧК),05.02.06

Эксперт : Соколова Л.

Класс юниоров (кобели)

1

Булл Стронг Бандит

Евер Голд Лайон х Фаина

Рыжий

Аникина

ЮЧК, ЛЮП

Класс промежуточный (кобели)

2

Булл Стронг Чемпион Даггер II

Буллбери Херрифорд х Нала Грааль

рыж

Аникина

Отл,СС

Класс открытый (кобели)

3

Онил Ред Девил

Грин Филл х Аманда Фортуна

бронза

Букина

Отл,СС

4

Rost Wood Hills

Neisford Kend x Rentli Laik Stori

Рыж

Основин

Отл. КЧК, ЛПП,ЛК

Класс победителей (кобели)

5

Владыка Московии Роланд фор ан Оливер

Graniterun Oscar Sanshane x Bullstiff Nostra Tseria

рыж

Барыкина

Отл. Р.КЧК

Класс чемпионов (кобели)

6

Буллстифф Ностра Оксфорд II

Дайжарис Форжер х Амелия Подмосковные Вечера

тигровый

Изюмова

Отл.,СС

Класс юниоров ( суки)

7

Нора

Дукс х Инга

Палевый

Архарова

ЮЧК

Класс промежуточный (суки)

8

Булл Стронг Харизма Айрин

Евер Голд Лайон х Булл Стронг Венесуэла

рыжий

Егоровы

Отл. 1, CC

9

Вайэленс Бьюти Волд из Мира Анталлис

Вагнер х Танго Квин из империи Анталлис

рыжий

Чистякова

Отл. 2, СС

10

Царская Идиллия Бора Флай

Евер Голд Лайон х Мэрис

бронза

Дардик

Отл 3

Класс открытый (суки)

11

Злата

Джордж из Империи Анталлис х Земфира

тигровый

Лабудина

Отл.1,СС

12

Владыка Московии Роберта Биг Герл

Graniterun Oscar Sanshane x Bullstiff Nostra Tseria

тигровый

Барыкина

Отл.2 СС

Класс победителей (суки)

13

Bull Strong Turaghel Gold Gerl

Lionmajesty Oliver x Erra Bo Neyra

рыж

Основин

Отл.2, СС

14

Владыка Московии Рейчил Лаки Тигер

Graniterun Oscar Sanshane x Bullstiff Nostra Tseria

тигровый

Барыкина

Отл.1, СС

Класс чемпионов (суки)

15

Интрига для Владыки Московии

Астерикс Владыка Московии х Амелинда

тигровый

 

Отл. КЧК, ЛС

     E-mail: bullmastiff@inbox.ru  Тел. (095) 7711630, 7557244, 7903251, (279) 76172

Rambler's Top100 Rambler's Top100