Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ (CACIB) "ЕВРАЗИЯ-2006" - 1 25.02.06
Эксперт: Refet Hadzic (Босния - Герцеговина)
Заявлено: 73 собаки
Экспонировалось: 62 собаки

Класс юниоров (кобели)

581

Artic Wind of Marconia to Antallis

Leatherneck Ishana Shadoboxr Royal-Seed`sred Serenade

Рыжий

22.03.05

США / Николаева

Москва

Отлично  2

582

Бенжамин

Шамир х Бургундия

07.02.05

палевый

Синякова /  Синякова

Москва

Оч.хорошо

 

583

Булл Стронг Чемпион Даггер II

BULLBERRY HEREFORD X  Нала Грааль

1.11.04

рыжий

Аникина / Аникина

Москва

Отлично

3

584

Владыка Московии Роланд Фор ан Оливер

Graniterun Oskar Sunshine x Bullstiff Nostra Tseria

16.09.04

рыжий

Барыкина / Барыкина

М.О. Домодедово

Отлично,CW, J.CAC,ЛЮ

585

Голден Уэлси Вива Тодес

Murbisa red Tunder x Deby Miracle Bulls

Рыжий

29.10.04  

Масальских / Масальских

М.О.п.Томилино

Отлично 4

586

З`Ричард Кер Де Лион из Мира Анталлис

Ace  of the  woodbull Farm x Зимняя Вишня  Буллфарм

25.04.05

рыжий

Николаева / Милостивая

Челябинск

Н\Б

587

Зэман Буллстифф Ностра из Мира Анталлис  

Ace  of the  woodbull Farm x Зимняя Вишня  Буллфарм

25.04.05

рыжий

Николаева / Ильичева

Домодедово

Н\Б

588

Кайстон Брэдли Арт

Ерден Глэйс х Бинилайф Драйф Росс Далила

15.02.05

тигровый

Кулькова / Веселкова

 М.О. Пушкино

 

 

Оч.хорошо

 

Класс промежуточный (кобели)

589

Boston Blac

Lionmajesti  Oliver x Balta

17.06.04

палевый

Здориков / Здориков

М.О. Менделеево

Оч.хорошо

590

Bullfast`s Еddy lucky Emerald  

Vagner x Aleksis

30.05.04

Гусевы / Световидова,Масальских

Москва

Отлично,

САС, CW, CACIB, BOS, BOB, Чем.РКФ

591

Karlito Melnis Bene

Dino Bi Sedou x Milbu Carena

5.05.04

Melniks /

Piebalgs

Latvia

Н\Б

 

592

Norman iz Jaroslavlya ed Admiral Show

Bullberry Hereford x Etual Nuar Beatriche

10.05.04

рыжий

Жарова / Дубовская

СПБ

Отлично  2, R.CAC

593

Tsarskaya Idilia Burzhuy

Ever Gold Laion x Meris

27.07.04

рыжий

Старикова / Сагаловская

Москва

Отлично

4

 

594

Ахилл Львиное Сердце

Bullstiff Nostra Tsefat x Булл Стронг Барби Гёрлз

28.08.02

Рыжий

Петрова / Тютюнжи

М.О. с. Ермаково

Н\Б

 

595

Булл Стронг Бандит

Евер Голд Лайон х Фаина

23.09.04

рыжий

Аникина / Аникина

Москва

Оч.хорошо

 

596

Буллстифф Ностра Оксфорд II

Dayjaris  Forger x Амелия Подмосковные Вечера

18.05.04

тигровый

Ильичева / Изюмова

М.О. Люб.Р-н,п.Коренево

Оч.хорошо

 

597

Буллстифф Ностра Паули Принц

Грин Филл х Буллстифф Ностра  Янина

6.06.04

рыжий

Ильичева / Жамойтин

Москва

Оч.хорошо

 

598

В.И.П. из Мира Анталлис

Vagner x Танго Квин из Империи Анталлис

30.03.04

тигровый

Николаева / Гусаков

 

отлично

 

599

Владыка Московии Сольваджио Пунш

Владыка Московии Ворчун х  Баракада Нобьюла

22.09.04

рыжий

Барыкина / Ступкин

М.О. Электросталь

Отлично  3

600

Любер Джанго

Еней Стар Бой х  Любер Алма Флауэр

1.06.04

Киселёва / Фомин

Челябинск

Н\Б

 

601

Любер Елизар

Еней Стар Бой х Ида из Булмост

20.08.04

Рыжий

Киселёва / Дударева

Москва

Оч.хорошо

 

602

Любер Ефим

Еней Стар Бой х Ида из Булмост

20.08.04

рыжий

Киселёва / Шорникова

Москва

Отлично

603

Люставер`с Лэнд Ровер

Люставер`с Казанова х Люставер`с  Сандра Литл Крэг

08.06.04

Петрова / Лебедев

Нижний Новгород

Оч.хорошо

 

Класс открытый (кобели)

604

Bullero`s  Just As Good

Para Bull Ebernhart x Bullero`s Ri-Fi-Fi

16.12.03

тигровый

Финляндия / Ханыкова

Москва

Отлично

605

 Goustav Helios iz Mira Antallis 

Leon Rus Legenda x Verginia Vaisel Val

Рыжий

04/05/04

Николаева / Милостивая

Челябинск

Н\Б

 

606

Odin Nord

Grin Fill x Amanda Fortuna

18/12/03

рыжий

Соколова / Тишаев

г.Москва

Отлично

4

607

Onil Red Devil

Grin Fill x Amanda Fortuna

18/12/03

рыжий

Соколова / Бунина

г.Москва

Отлично, 1, CW, САС, R. CACIB

608

Rost Wool Hils

Neisford Kend x Rentli Laik

19.07.03

рыжий

 

Мухин / Основин

г.Москва

Оч.хорошо

 

609

Tyson Golden Miracle

Bullberi Heriford x Belle of  Miracle Bulls

8.01.04

Лаврушенкова / Лаврушенкова

Москва

Отлично

610

Буллстифф Ностра Маноло

Дайжарис Форджер х Буллстифф Ностра Анита

19.12.03

рыжий

Ильичева / Селиванова

Москва

Н\Б

 

611

Гельвеций Клод Адриан

Буллифф Ностра Цефат х Тарнетта из Империи Анталлис

13.01.04

рыжий

Жижина / Козлов

Москва

Н\Б

 

612

Любер Амур

Зендер х Дюбер Алма Флауэр

20.01.03

рыжий

Киселёва \ Киселёва

Москва

Отлично  2, R.CAC

 

613

Пинк Флойд

Грин Филл х Гвидион Шелси

20.02.04

рыжий

Масленникова  / Повилеченко

Москва

 

Отлично 3

Класс чемпионов (кобели)

614

Интерчем., Ч.России,Беларуси, Литвы,

 Финляндии, Эстонии

Bullberry   Hereford

Charmbulls Zamiro x

Bullberry  Meaghan

17.01.01

рыжий

Финляндия / Карпова &

Ковальчук

С.-Петербург

Отлично 1,

CW,САС

615

Чем.России, Украины, Румынии

Bullstiff Nostra Agiro

DAYJARIS FORGER X BULLSTIFF-NOSTRA ISIDORA

24.12.01

тигровый

Ильичева / Бибикова

Москва

Оч.хорошо

 

616

Чемп. России,Эстонии

Elzar Dzhastin

Vlad  Bulls Allan x Nelli iz Mitgarda

26.03.01

тигровый

Владимирцев / Владимирцев

Белгородская обл.

Бессоновка

Отлично

 

617

Чем.России, Болгарии.

Forest Dog Always For

Gleizz Leonheart x Bullstiff Nostra Niagara

25.07.02

рыжий

Киселёва / Ермилова

Москва

Отлично

3

618

Чем. России, Латвии, Эстонии

Jason

Westend Boy v Frankental x Holii Olivia Sharm

16.0.02

рыжий

Сыроежкин / Севидова

Москва

Отлично

4

619

Чем. России

Luka  Magic

Bill x Banda

9.05.02

Маринин / Воронина

Иваново

Оч.хорошо

 

620

Чем. России

Yuber Strong

Bullberi Heriford x Remili Hold

1.02.03

рыжий

Фомина \ Фомина

Новосибирск

Н\Б

 

621

Чем. России, РКФ

Zigfrid dlja Imperii Antallis

Xylan of the Woodbull Farm x Hanni Rose iz Imperii Antallis

30/01/03

тигровый

 Бережная / Чайковская

Москва

Отлично 2, R.CAC

Класс юниоров (суки)

622

Golden Uesli  Nicole

Grinn Fill x Gvidion Schels

5.01.05

палевый

Суханова / Кузнецова&Масальских

Москва

Оч.хорошо

 

623

Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut

Zevs ot Antalis`s x Konneri Shild Staut

1.03.05

тигровый

Морозевич / Каменева

Москва

Оч.хорошо

 

624

Булл Стронг Классика

Ever Gold Laion x Nala Graal

13/05/05

Аникина / Жмаева

Иваново

Оч.хорошо

625

Булл Стронг Эскада

Евер Голд Лайон х Вивиан Пинелопа

16.10.04

тигровая

Бичаров / Чугунова

Москва

Оч.хорошо

 

626

Владыка Московии Рейчил Лаки Тигер

Graniterun Oskar Sunshine x Bullstiff Nostra Tseria

16.09.04

тигровый

Барыкина / Барыкина

М.О. Домодедово

Оч.хорошо

 

627

Голден  Уэлси Виктория

Murbisa Red  Thunder x Debi Merical Bulls

29.10.04

палевый

Масальских / Диденко

Москва

Оч. хор

628

Евита из Мира Анталлис

Зевс от Анталлис`с х  Апрельская гроза из Мира Анталлис

6.02.05

тигровый

Николаева / Зайченко

Нижегородская обл.

Д.Кузьминки

Оч.хорошо

 

629

Зарэ Винер из Мира Анталлисс

Ace of the Woodbull Farm x Зимняя Вишня Буллфарм

25.04.05

Рыжий

Николаева / Николаева

Москва

Н\Б

 

630

Золотой Фонд Европа

Владыка Московии Ворчун х Бора

26.04.05

Рыжий

Зубкова / Токарева

Москва

Оч.хорошо

 

631

Кайли Стар Дейви

Ерден Глейс х Бинилайф  Драйвросс Далила

12.02.05

рыжий

Кулькова / Орлова

М.О. Пушкино

Оч.хорошо

 

632

Шакира Глинт оф Голд

Зевс от Анталис`с х Нешли Стайлз

26.02.05

тигровый

Каменева / Беличенко

Москва

Отлично,CW,J. CAC

Класс  промежуточный (суки)

633

Amidala Seraya Zhemchuzhina

Bullstiff Nostra Tsefat x Bull Strong Barbi Gerls

7.04.04

рыжая

Петрова / Воеводина

Чебоксары

Отлично  3

634

Вull Strong Turagnel Gold Girls

Lionmajesty Oliver x Erra Bo Neyra

22/04/04

рыжий

Аникина / Основин

Москва

Отлично  4

635

Velvet Night Varkonia iz Mira Antallis

Vagner x Tango Queen iz Mira Antallis

30.03.04

Николаева / Бойцова

Москва

Отлично 1, CW, CAC

636

Буллстифф Ностра  Пальмира

Грин Филл х Буллстифф Ностра Янина

6.06.04

рыжий

Ильичева / Гаврилова

Москва

Отлично

2, R.CAC

637

Владыка Московии Роберта Биг Герл

Graniterun Oskar Sunshine x Bullstiff Nostra Tseria

 

16.09.04

Тигровый

Барыкина / Барыкина

М.О.

Домодедово

Оч.хорошо

 

638

Владыка Московии Русская Звезда Урала

Graniterun Oskar Sunshine x Bullstiff Nostra Tseria

 

16.09.04

тигровый

Барыкина / Шалавина

Удмурдская обл.

Воткинск

Оч.хорошо

 

639

Ронда

Нобель х Рус Комильфо Амарель

26.08.04

рыжий

Коржов / Середенко

 

Оч.хорошо

 

Класс открытый (суки)

640

Admiral`s Show Peterburgskaya Diva

Bullberi Heriford x Gella Rio Rita

11/02/04

рыжая

Ковальчук / Андреева & Карпова

СПБ

Отлично

1,CW, BOS

 CACIB, Чем.РКФ

641

Alabana iz Mira Antallis

Diamond Hills Zingiber xTango Queen iz Imperii Antallis

14/04/03

рыжий

Николаева / Бойцова

Москва

Отлично 3

 

642

Bulfast`s Diana

Vagner x Ray p Alisa

19.01.04

Гусевы / Козленко

Оч.хор

643

Vladyka Moskovii Zaznoba Chernaya

Korona Horribel x Bullstiff Hostra Tseria

23/06/03

тигровый

Барыкина / Барышева

Москва

Н\Б

 

644

Андромеда Звездный След

Bullstiff Nostra Tsefat x Bull Strong Barbi Gerls

7.04.04

рыжая

Петрова / Замяткина

Чебоксары

Отлично 4

645

Илана

Gleizz Leonheart x Этуаль Нуар Беатриче

10.07.02

рыжая

Поляков / Поляков

Ярославль

Отлично

2, R.CAC

Класс чемпионов (суки)

646

Чем. России

Balta

Uran x Nadjozna s Knjazego Ddvora

26/06/02

 Смирнов / Здориков

М.О. Солнчн.р-н. п.Менделеево

Отлично 2, R.CAC

647

Чемпион России

Ljuber Atlanta

Zender x Ljuber Alma Flower

 

20/01/03

Киселева / Корчагина

Москва

Отлично 3

648

Интерчемп.Чем.Литвы,Сербии, России,Молдовы, Беларуси

Tango Queen iz Imperii Antallis

Donald iz Imperii Antallis x

Raznitsa iz imperii Antallis

19.07.01

рыжая

Николаева / Бойцова

Москва

Отлично

1,CW, CAC

R. CACIB

649

Чем. России

Тарнетта из Империи Анталлис

Donald iz Imperii Antallis x

Raznitsa iz imperii Antallis

19.07.01

рыжая

Николаева / Жижина

Москва

Н\Б

 

650

Чем. России

Буллстифф Ностра Манора Бьютифул

Дайжарис Форджер х Буллстифф Ностра Анита

19.12.03

рыжая

Ильчева  / Ильчев

М.О. Домодедово

Отлично

4

651

Чем. России

Джорджия

Бавария Экскорт Монарх х Гранд Балтия Русс  Барби

12.01.04

рыжая

Томилов / Андреева

СПБ

Н\Б

 

652

Чем. России

Руэлла

Хьюг Фау Хоуп х Урсула

15.08.03

рыжий

Мудрая / Калачьян

Смоленск

Оч.хорошо

 

Пигмент для ногтей, milady посмотреть.
     E-mail: bullmastiff@inbox.ru  Тел. (095) 7711630, 7557244, 7903251, (279) 76172

Rambler's Top100 Rambler's Top100