Бульмастифы питомника Владыка Московии
Собаки породы бульмастиф: вязки, стандарты, выставки, продажа щенков бульмастифа

На главную страницу // Информация о выставках

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ (CACIB) "ЕВРАЗИЯ-2006" - 2, 26.02.06
Эксперт: Отто Schimpf (Австрия)
Заявлено : 81 собака
Экспонировалось: 65 собак

Класс юниоров (кобели)

557

Artic Wind of Marconia to Antallis

Leatherneck Ishana Shadoboxr Royal-Seed`sred Serenade

Рыжий
22.03.05

США / Николаева
Москва

Отлично 2

558

Бенжамин

Шамир х Бургундия

07.02.05
палевый

Синякова / Синякова
Москва

Оч.хорошо 3

559

Булл Стронг Чемпион Даггер II

BULLBERRY HEREFORD X Нала Грааль

1.11.04
рыжий

Аникина / Аникина
Москва

Оч.хорошо 4

560

Владыка Московии Роланд Фор ан Оливер

Graniterun Oskar Sunshine x Bullstiff Nostra Tseria

16.09.04
рыжий

Барыкина / Барыкина
М.О. Домодедово

Отлично,CW, J.CAC,ЛЮ

561

Голден Уэлси Вива Тодес

Murbisa red Tunder x Deby Miracle Bulls

Рыжий
29.10.04

Масальских / Масальских
М.О.п.Томилино

Оч.хорошо

562

З`Ричард Кер Де Лион из Мира Анталлис

Ace of the woodbull Farm x Зимняя Вишня Буллфарм

25.04.05
рыжий

Николаева / Милостивая
Челябинск

Н\Б

563

Зэман Буллстифф Ностра из Мира Анталлис

Ace of the woodbull Farm x Зимняя Вишня Буллфарм

25.04.05
рыжий

Николаева / Ильичева
Домодедово

Н\Б

564

Кайстон Брэдли Арт

Ерден Глэйс х Бинилайф Драйф Росс Далила

15.02.05
тигровый

Кулькова / Веселкова
М.О. Пушкино

Оч.хорошо

Класс промежуточный (кобели)

565

Boston Blac

Lionmajesti Oliver x Balta

17.06.04
палевый

Здориков / Здориков
М.О. Менделеево

Хорошо

566

Bullfast`s Еddy lucky Emerald

Vagner x Aleksis

30.05.04

Гусевы / Световидова, Масальских
Москва

Отлично 3

567

Bull Strong Chilly Peppers

BULLBERRY HEREFORD X Нала Грааль

1.11.04
рыжий

Аникина / Борисова
М.О. Мытищи

Отлично 2,
R.CAC

568

Karlito Melnis Bene

Dino Bi Sedou x Milbu Carena

5.05.04

Melniks /
Piebalgs
Latvia

Отлично

569

Norman iz Jaroslavlya ed Admiral Show

Bullberry Hereford x Etual Nuar Beatriche

10.05.04
рыжий

Жарова / Дубовская
СПБ

Оч.хорошо

570

Tsarskaya Idilia Burzhuy

Ever Gold Laion x Meris

27.07.04
рыжий

Старикова / Сагаловская
Москва

Отлично

 

571

Ахилл Львиное Сердце

Bullstiff Nostra Tsefat x Булл Стронг Барби Гёрлз

28.08.02
Рыжий

Петрова / Тютюнжи
М.О. с. Ермаково

Н\Б

572

Булл Стронг Бандит

Евер Голд Лайон х Фаина

23.09.04
рыжий

Аникина / Аникина
Москва

Оч.хорошо

573

Буллстифф Ностра Оксфорд II

Dayjaris Forger x Амелия Подмосковные Вечера

18.05.04
тигровый

Ильичева / Изюмова
М.О. Люб.Р-н,п.Коренево

Отлично, 1
САС, CW

574

Буллстифф Ностра Паули Принц

Грин Филл х Буллстифф Ностра Янина

6.06.04
рыжий

Ильичева / Жамойтин
Москва

Отлично

575

Булфаст`с Етэр Вартиф

Вагнер х Алексис

30.05.04

Гусевы / Козленко
Волгоград

Отлично 4

576

В.И.П. из Мира Анталлис

Vagner x Танго Квин из Империи Анталлис

30.03.04
тигровый

Николаева / Гусаков

Отлично

577

Владыка Московии Сольваджио Пунш

Владыка Московии Ворчун х Баракада Нобьюла

22.09.04
рыжий

Барыкина / Ступкин
М.О. Электросталь

Оч.хорошо

578

Любер Джанго

Еней Стар Бой х Любер Алма Флауэр

1.06.04

Киселёва / Фомин
Челябинск

Н\Б

579

Любер Елизар

Еней Стар Бой х Ида из Булмост

20.08.04
Рыжий

Киселёва / Дударева
Москва

Оч.хорошо

580

Любер Ефим

Еней Стар Бой х Ида из Булмост

20.08.04
рыжий

Киселёва / Шорникова
Москва

Отлично

581

Люставер`с Лэнд Ровер

Люставер`с Казанова х Люставер`с Сандра Литл Крэг

08.06.04

Петрова / Лебедев
Нижний Новгород

Оч.хорошо

582

Ричмонд

Рузвельд х Долорес Хоупфул

20.05.04
рыжий

Сидохина / Самарина
Ярославская обл.

отлично

Класс открытый (кобели)

583

Bullero`s Just As Good

Para Bull Ebernhart x Bullero`s Ri-Fi-Fi

16.12.03
тигровый

Финляндия / Ханыкова
Москва

Отлично, 2
R. CAC

584

Goustav Helios iz Mira Antallis

Leon Rus Legenda x Verginia Vaisel Val

Рыжий
04/05/04

Николаева / Милостивая
Челябинск

Н\Б

585

Odin Nord

Grin Fill x Amanda Fortuna

18/12/03
рыжий

Соколова / Тишаев
г.Москва

Оч.хорошо

586

Onil Red Devil

Grin Fill x Amanda Fortuna

18/12/03
рыжий

Соколова / Бунина
г.Москва

Отлично, 1, CW, САС

587

Rost Wool Hils

Neisford Kend x Rentli Laik

19.07.03
рыжий

Мухин / Основин
г.Москва

Оч.хорошо

588

Tyson Golden Miracle

Bullberi Heriford x Belle of Miracle Bulls

8.01.04

Лаврушенкова / Лаврушенкова
Москва

Оч.хорошо

589

Буллстифф Ностра Маноло

Дайжарис Форджер х Буллстифф Ностра Анита

19.12.03
рыжий

Ильичева / Селиванова
Москва

Н\Б

590

Владыка Московии Макклауд Шоу

Зандо х Дайра

25.02.04
рыжий

Барыкина / Навошин
Москва

Отлично 3

591

Гельвеций Клод Адриан

Буллифф Ностра Цефат х Тарнетта из Империи Анталлис

13.01.04
рыжий

Жижина / Козлов
Москва

Н\Б

592

Любер Амур

Зендер х Дюбер Алма Флауэр

20.01.03
рыжий

Киселёва \ Киселёва
Москва

Оч.хорошо

593

Пинк Флойд

Грин Филл х Гвидион Шелси

20.02.04
рыжий

Масленникова / Повилеченко
Москва

Н\Б

594

Рэмбо Рэд Фист

Зендер х Бриджит Стелз

26.11.03
палевый

Камад / Камад
Малоярославец

Отлично 4

Класс чемпионов (кобели)

595

Интерчем., Ч.России,Беларуси, Литвы,
Финляндии, Эстонии
Bullberry Hereford

Charmbulls Zamiro x
Bullberry Meaghan

17.01.01
рыжий

Финляндия / Карпова &
Ковальчук
С.-Петербург

Отлично

596

Чем.России, Украины, Румынии

Bullstiff Nostra Agiro

DAYJARIS FORGER X BULLSTIFF-NOSTRA ISIDORA

24.12.01
тигровый

Ильичева / Бибикова
Москва

Отлично
4

597

Чемп. России,Эстонии

Elzar Dzhastin

Vlad Bulls Allan x Nelli iz Mitgarda

26.03.01
тигровый

Владимирцев / Владимирцев
Белгородская обл.
Бессоновка

Отлично 3

598

Чем.России,Эстонии, Литвы,Румынии

Eney Star Boy

Gleizz Leonheart x Zitta Delora

20/07/02
рыжий

Милославская / Дмуховская
М.О. Люберцы

Н\Б

599

Чем. России, Латвии, Эстонии
Jason

Westend Boy v Frankental x Holii Olivia Sharm

16.0.02
рыжий

Сыроежкин / Севидова
Москва

Отлично,
САС, CW, CACIB, BOS, BOB, Чем.РКФ

600

Чем. России
Yuber Strong

Bullberi Heriford x Remili Hold

1.02.03
рыжий

Фомина \ Фомина
Новосибирск

Н\Б

601

Чем. России, РКФ
Zigfrid dlja Imperii Antallis

Xylan of the Woodbull Farm x Hanni Rose iz Imperii Antallis

30/01/03
тигровый

Бережная / Чайковская
Москва

Отлично 2, R.CAC,R.CACIB

602

Чем.России, РКФ
Золотой Фонд Арни

Буллстифф Ностра Чейз х Бавария

22.04.03
рыжий

Зубкова \ Дудник
Москва

Отлично

Класс юниоров ( суки)

603

Golden Uesli Nicole

Grinn Fill x Gvidion Schels

5.01.05
палевый

Суханова / Кузнецова &Масальских
Москва

Оч.хорошо

604

Vechernaya Zvezda Antallis iz Shild Staut

Zevs ot Antalis`s x Konneri Shild Staut

1.03.05
тигровый

Морозевич / Каменева
Москва

Оч.хорошо 3

605

Булл Стронг Классика

Ever Gold Laion x Nala Graal

13/05/05

Аникина / Жмаева
Иваново

Оч.хорошо

606

Булл Стронг Эскада

Евер Голд Лайон х Вивиан Пинелопа

16.10.04
тигровая

Бичаров / Чугунова
Москва

Оч.хорошо

607

Владыка Московии Рейчил Лаки Тигер

Graniterun Oskar Sunshine x Bullstiff Nostra Tseria

16.09.04
тигровый

Барыкина / Барыкина
М.О. Домодедово

Оч.хорошо 4

608

Голден Уэлси Виктория

Murbisa Red Thunder x Debi Merical Bulls

29.10.04
палевый

Масальских / Диденко
Москва

Оч. хор

609

Евита из Мира Анталлис

Зевс от Анталлис`с х Апрельская гроза из Мира Анталлис

6.02.05
тигровый

Николаева / Зайченко
Нижегородская обл.
Д.Кузьминки

Оч.хорошо

610

Зарэ Винер из Мира Анталлисс

Ace of the Woodbull Farm x Зимняя Вишня Буллфарм

25.04.05
Рыжий

Николаева / Николаева
Москва

Н\Б

611

Золотой Фонд Европа

Владыка Московии Ворчун х Бора

26.04.05
Рыжий

Зубкова / Токарева
Москва

Отлично 1, CW, J.CAC

612

Кайли Стар Дейви

Ерден Глейс х Бинилайф Драйвросс Далила

12.02.05
рыжий

Кулькова / Орлова
М.О. Пушкино

Оч.хорошо

613

Олимпия

Ясон х Ольва

28.04.05
рыжий

Воскресенская / Севидова
Москва

Оч.хорошо

614

Шакира Глинт оф Голд

Зевс от Анталис`с х Нешли Стайлз

26.02.05
тигровый

Каменева / Беличенко
Москва

Отлично 2

Класс промежуточный (суки)

615

Amidala Seraya Zhemchuzhina

Bullstiff Nostra Tsefat x Bull Strong Barbi Gerls

7.04.04
рыжая

Петрова / Воеводина
Чебоксары

Оч.хорошо 4

616

Вull Strong Turagnel Gold Girls

Lionmajesty Oliver x Erra Bo Neyra

22/04/04
рыжий

Аникина / Основин
Москва

Оч.хорошо

617

Velvet Night Varkonia iz Mira Antallis

Vagner x Tango Queen iz Mira Antallis

30.03.04

Николаева / Бойцова
Москва

Отлично 1, CW, CAC

618

Буллстифф Ностра Пальмира

Грин Филл х Буллстифф Ностра Янина

6.06.04
рыжий

Ильичева / Гаврилова
Москва

Оч.хорошо 2, R.CAC

619

Владыка Московии Роберта Биг Герл

Graniterun Oskar Sunshine x Bullstiff Nostra Tseria

16.09.04
Тигровый

Барыкина / Барыкина
М.О.
Домодедово

Оч.хорошо 3

620

Владыка Московии Русская Звезда Урала

Graniterun Oskar Sunshine x Bullstiff Nostra Tseria

16.09.04
тигровый

Барыкина / Шалавина
Удмурдская обл.
Воткинск

Оч.хорошо

621

Ронда

Нобель х Рус Комильфо Амарель

26.08.04
рыжий

Коржов / Середенко

Без оценки

Класс открытый (суки)

622

Admiral`s Show Peterburgskaya Diva

Bullberi Heriford x Gella Rio Rita

11/02/04
рыжая

Ковальчук / Андреева & Карпова
СПБ

Отлично
1, CAC,CW, BOS
CACIB,Чем.РКФ

623

Alabana iz Mira Antallis

Diamond Hills Zingiber xTango Queen iz Imperii Antallis

14/04/03

рыжий

Николаева / Бойцова
Москва

Отлично
2, R.CAC

624

Bulfast`s Diana

Vagner x Ray p Alisa

19.01.04

Гусевы / Козленко

Отлично 3

625

Vladyka Moskovii Zaznoba Chernaya

Korona Horribel x Bullstiff Hostra Tseria

23/06/03
тигровый

Барыкина / Барышева
Москва

Н\Б

626

Андромеда Звездный След

Bullstiff Nostra Tsefat x Bull Strong Barbi Gerls

7.04.04
рыжая

Петрова / Замяткина
Чебоксары

Оч.хорошо 4

627

Булфаст с Диана

Вагнер х Рай - Алиса

19.01.04
рыжая

Гусевы / Козленко
Волгоград

Н\Б

628

Бьюти Найт из Бульмост

Лайонмеджест Оливер х Ани Уинер из Бульмост

9.05.03

Плихта / Грубова
Москва

Оч.хорошо

629

Илана

Gleizz Leonheart x Этуаль Нуар Беатриче

10.07.02
рыжая

Поляков / Поляков
Ярославль

Оч.хорошо

Класс чемпионов (суки)

630

Чем. России

Balta

Uran x Nadjozna s Knjazego Ddvora

26/06/02

Смирнов / Здориков
М.О. Солнчн.р-н. п.Менделеево

Отлично 4

631

Чемпион России
Ljuber Atlanta

Zender x Ljuber Alma Flower

20/01/03

Киселева / Корчагина
Москва

Отлично, 1,CAC, CW, R.CACIB

632

Интерчемп.Чем.Литвы,Сербии, России,Молдовы, Беларуси
Tango Queen iz Imperii Antallis

Donald iz Imperii Antallis x
Raznitsa iz imperii Antallis

19.07.01
рыжая

Николаева / Бойцова
Москва

Отлично 2
R.CAC

633

Чем. России

Тарнетта из Империи Анталлис

Donald iz Imperii Antallis x
Raznitsa iz imperii Antallis

19.07.01
рыжая

Николаева / Жижина
Москва

Н\Б

634

Чем. России

Буллстифф Ностра Манора Бьютифул

Дайжарис Форджер х Буллстифф Ностра Анита

19.12.03
рыжая

Ильчева / Ильчев
М.О. Домодедово

Отлично
3

635

Чем. России
Джорджия

Бавария Экскорт Монарх х Гранд Балтия Русс Барби

12.01.04
рыжая

Томилов / Андреева
СПБ

Н\Б

636

Чем. России
Руэлла

Хьюг Фау Хоуп х Урсула

15.08.03
рыжий

Мудрая / Калачьян
Смоленск

Оч.хорошо

     E-mail: bullmastiff@inbox.ru  Тел. (095) 7711630, 7557244, 7903251, (279) 76172

Rambler's Top100 Rambler's Top100